首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
途经路线[23条]
241X (九巴)
243M (九巴)
249M (九巴)
402S (新界綠小)
41A (九巴)
42C (九巴)
43B (九巴)
44M (九巴)
49 (九巴)
49M (九巴)
88 (新界綠小)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
88B (新界綠小)
88D (新界綠小)
88F (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
X42C (九巴)
香港43B (九巴)公交车路线
長青巴士總站[青康路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共14站
長青巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長安巴士總站
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
鱟地坊[大河道](大河道二號休憩處)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港43B (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-長青巴士總站[青康路]
共17站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7